Презентация магистерской программы "Управление технологическими проектами"
10 апреля 2015 (пт), 18:30 20:00

Место проведения
Долгопрудный, ул. Первомайская. д.5, Новый Корпус (НК) МФТИ, 239 аудитория. Как добраться до МФТИ: http://mipt.ru/about/general/contacts/way.php

Партнеры

10 апреля 2015 (Пятница), 18:30

Презентация магистерской программы "Управление технологическими проектами"

Встреча с заведующим базовой кафедрой управления технологическими проектами ФИВТ МФТИ, ведущим российским экспертом в сфере инновационной экономики, технологического развития и венчурного инвестирования Игорем Рубеновичем АГАМИРЗЯНОМ, генеральным директором и председателем правления ОАО "РВК". В рамках встречи пройдет презентация магистерской программы "Управление технологическими проектами".
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Базовая кафедра РВК в МФТИ готовит менеджеров инновационных проектов и технологических брокеров по магистерской программе «Управление технологическими проектами». Программа основана на двух составляющих. Во-первых, это изучение актуальных прикладных дисциплин в области экономики, управления и системной инженерии под руководством ведущих профессионалов отрасли. Во-вторых, непосредственная работа в R&D-подразделениях крупных технологических корпораций, в венчурных фондах, малых и средних технологических компаниях, объектах инновационной инфраструктуры университетов и научных центров. Заведующий кафедрой – генеральный директор РВК Игорь Агамирзян.

Кафедра создана в 2011 году. В 2014 году состоялся первый выпуск магистерской программы. В ходе защиты магистерских диссертаций выпускниками были представлены результаты их двухлетней работы с реальными технологическими проектами и их коммерциализацией в самых разных отраслях – от разработки лекарств до квантовой криптографии, от малых космических аппаратов до систем мобильной связи для труднодоступных населенных пунктов. Одиннадцать магистров к моменту окончания кафедры были трудоустроены в российских технологических компаниях и венчурных фондах, а некоторые уже запустили собственный успешный технологический стартап.

Весной и летом 2015 года пройдет уже четвертый набор на магистерскую программу, реализуемую базовой кафедрой РВК. В преддверии нового набора состоится встреча заведующего кафедрой И.Р. Агамирзяна со студентами, в рамках которой пройдет презентация магистерской программы и сессия вопросов и ответов с руководством и выпускниками кафедры. На встречу приглашаются будущие выпускники бакалавриата МФТИ и других технических ВУЗов, а также все, заинтересованные темой современного образования в сфере технологического развития и управления инновациями.

Дополнительную информацию по презентации кафедры можно получить по адресу электронной почты kolesnikov.sa@rusventure.ru (Сергей Колесников).

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше